PANNEAU en chêne sculpté en bas-relief représentant... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
PANNEAU en chêne sculpté en bas-relief représentant un Saint Personnage recevant la palme des martyrs. Allemagne, XVIème siècle (Parties posterieures) (fentes). 87 x 57 cm
Mes ordres d'achat