CANTON

Lot 254
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
CANTON
IMPORTANTE COUPE à deux anses en porcelaine à décor de personnages polychromes dans des paysages et de fleurs. Riche monture en bronze ciselé et doré de style Louis XVI, le col ajouré. Chine, XIXème siècle Haut. 29 D. 33 cm
Mes ordres d'achat