PARIS, XIXème siècle

Lot 242
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS, XIXème siècle
PAIRE de TASSES et SOUS-TASSES en porcelaine blanche à décor d'un liseret et d'une réserve feuillagée contenant un chiffre
Mes ordres d'achat