MOUSTIERS

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS
PAIRE D'ASSIETTES polylobés en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de fleurettes et sur l?aile d?une guirlande de broderie. XVIIIème siècle (égrenures, fêle). D. 23,5 cm
Mes ordres d'achat