SERVICE A THE en porcelaine blanche à décor... - Lot 232 - Gros & Delettrez

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
SERVICE A THE en porcelaine blanche à décor floral stylisé vert et or, comprenant: théière, sucrier couvert, cafetière, trois soucoupes et deux tasses. XIXème siècle (1 soucoupe et le sucrier fêlés)
Mes ordres d'achat