VIENNE (genre de)

Lot 231
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
VIENNE (genre de)
PETITE JATTE carrée à contours en porcelaine à décor polychrome et or en relief de volatiles, insectes et fleurettes. Fin du XIXème siècle 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat