PICHET en porcelaine à décor japonisant polychrome... - Lot 224 - Gros & Delettrez

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PICHET en porcelaine à décor japonisant polychrome et or de paysage avec maisons et fleurs, l'anse en forme de dragon. Angleterre, fin du XIXème siècle. (usures). Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat