MONTELUPO

Lot 223
Estimation :
700 - 100 EUR
Résultat : 600EUR
MONTELUPO
DEUX BOUTEILLES A PHARMACIE en faïence à décor de feuillages en camaïeu bleu et d'un phylactère déroulé jaune et vert. Italie, XVIIème siècle (éclats et sautes d'émail) Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat