CREIL MONTEREAU

Lot 221
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CREIL MONTEREAU
SERVICE DE TABLE modèle "Japon" en faïence fine à décor camaïeu bleu. Comprenant: 13 assiettes creuses, 21 assiettes plates, 4 assiettes à dessert, 2 saucières, 6 plats ovales, 4 plats ronds, une soupière, un saladier, et trois présentoirs. Accidents et jaunissures
Mes ordres d'achat