Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
PETIT VASE à bord déchiqueté en verre fumé translucide à décor floral émaillé polychrome et or. Signature gravée E. GALLE Nancy. Vers 1880. Haut. 12 Diam. 11,5 cm
Mes ordres d'achat