Lot 263
80 - 120 EUR

Lot de deux, dont une estampe par Seiki Hosokibara (1885- 1958), personnage jouant avec un chien auprès d'érables; une aquarelle par Mizushima, homme de face sur fond de promeneurs et toits, datée Meiji 45 (1912)
Mes ordres d'achat