Lot 242
200 - 300 EUR

Peinture montée en kakemono, peinte au lavis sur papier, représentant Chokuaro regardant le petit cheval qui vient de jaillir de sa gourde. Signée Kanô Chikanobu (d'après) Japon, fin XVIIIe-XIXe siècle. Dim. 28 x 47 cm
Mes ordres d'achat