Lot 241
150 - 200 EUR

Lot de deux kakemono au lavis sur papier, l'un représentant un tronc de prunus en fleurs, l'autre, un coq auprès d'une branche de pin Ecole Nanga, d'après Jakuchu, Japon, XIXe siècle. Dim. 124 x 41 cm.; 131 x 31 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat