Lot 239
200 - 400 EUR

Kakemono à l'encre et couleurs sur papier, samouraï et cavalier auprès d'un pavillon. Signé en bas à droite. Porte une signature Tosa Mitsuoki (d'après). Japon, XVIIIe-début XIXe siècle. Dim. 86 x 32 cm. (Accidents et retouches)
Mes ordres d'achat