Lot 218
50 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Porte pinceaux en corne de cerf à décor sculpté en relief de grues sous des pins de longévité et reposant sur une base en bois. Japon, période Meiji Haut: 9,5 cm
Mes ordres d'achat