Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR

Fibule en bronze et incrustations de turquoise à décor archaïsant, l'extrémité formée par une tête de serpent stylisée. Chine, période Han Long: 18 cm. Ancienne restauration
Mes ordres d'achat