Ensemble de dix huit ornements en jadéite... - Lot 73 - Gros & Delettrez

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de dix huit ornements en jadéite de forme ovale ou rectangulaire à décor de fleurs et rinceaux. Chine, XIXème siècle Long: 3 à 3,5 cm
Mes ordres d'achat