Lot de trois pendentifs et toggle en jade... - Lot 71 - Gros & Delettrez

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de trois pendentifs et toggle en jade céladon et blanc à décor de personnages et d'animaux. Chine, XIXème et XXème siècle Haut: 3,5 et 4,5 cm
Mes ordres d'achat