Lot 30
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Petit vase en porcelaine et émaux polychromes à décor en léger relief de motifs floraux et motifs géométriques, les anses formées par deux têtes de créatures fantastiques, le col orné d'une guirlande de grecques. Chine, fin période Qing Haut: 16,7 cm. Restauration à la base
Mes ordres d'achat