Lot 28
250 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Bol en porcelaine et émaux palette de mandarin à décor en médaillons de scènes de pavillons animées de personnages et de paysages lacustres sur fond montagneux. Chine, XVIIIème siècle Diam: 23 cm
Mes ordres d'achat