Lot 21
600 - 800 EUR

Vase à panse ovoïde en porcelaine émaillé blanc bleu à décor d'une femme portant un panier de fleurs et d'un enfant sous un pin de longévité. Chine, XIXème siècle Haut: 34 cm. Base percée
Mes ordres d'achat