Lot 7
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Repose pinceaux en grès émaillé turquoise représentant les cinq pics au dessus d'une chauvesouris et de fleurs. Chine, XVIIIème siècle Long: 11 cm Restauration et égrenures
Mes ordres d'achat