HERMÈS Paris made in France

Lot 129
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac "R.D" 41 cm en cuir naturel à surpiqûres blanches, fermeture éclair, double poignée, effets de sangles, cadenas, clefs. (traces intérieurs, usures aux coins, égrenures à la base, légère traces de stylo sur une poignée)
Mes ordres d'achat