EBEL

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
EBEL
Bracelet-montre de dame en or jaune et acier, cadran gris, la lunette et les index sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet en or jaune et acier. Signé Ebel. P. Brut 34,3g
Mes ordres d'achat