Broche - pendentif en or et argent orné d'une... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
650 - 750 EUR
Broche - pendentif en or et argent orné d'une miniature entièrement serti de demi-perles représentant deux amours. XIX° siècle. P. 48,5g
Mes ordres d'achat