Parure en or jaune 14k à décor de feuilles... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Parure en or jaune 14k à décor de feuilles et fleurettes émaillées vert blanc et rose ornées de perles fines comprenant une broche et une paire de boucles d'oreilles. Manque une perle. Vers 1900. P. 10,5g
Mes ordres d'achat