CHANEL

Lot 357
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHANEL
Sac "Star attitude" 33 cm en cuir agneau matelassé noir, rehaussé de pastilles en métal argenté strassés et signés, fermeture éclair agrémenté d'une tirette en palladium vieilli entrelacé de cuir. (Très légères usures aux coins). Bon état
Mes ordres d'achat