BORNIER Philippe Conférences des nouvelles... - Lot 275 - Gros & Delettrez

Lot 275
Estimation :
70 - 90 EUR
BORNIER Philippe Conférences des nouvelles Ordonnances de Louis XIV, Roy de France et de Navarre, avec celles des rois prédecesseurs de sa Majesté... Paris, 1703, 2 volumes in-4 reliés plein veau époque, dos à nerfs ornés, pièces de titre manquantes, infimes défauts sur les plats
Mes ordres d'achat