LESCURE de

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
LESCURE de
Correspondance complète de la Marquise du Deffand avec ses amis, le Président Henault, Montesquieu, d'Alembert, Voltaire, Horace Walpole. Paris, Plon, 1865, 2 volumes in-8 reliés demi-basane, dos à nerfs orné de fleurons, double frontispice
Mes ordres d'achat