PANCKOUCKE André Joseph

Lot 231
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
PANCKOUCKE André Joseph
L'Art de désoppiler la rate en prenant chaque feuillet pour se T. le D. Galipoli de Calabre, 1756, in-16 relié plein veau époque, dos à nerfs orné, reliure légèrement frottée
Mes ordres d'achat