D'après Loys POTET (1866-?)

Lot 628
Estimation :
350 - 500 EUR
D'après Loys POTET (1866-?)
Le vainqueur du lion Epreuve en bronze à patine médaille, sur socle marbre noir veiné. Signée sur la terrasse. Haut.: 23 cm Cachet de l'exposition de 1900, médaille d'or
Mes ordres d'achat