Trois paires de fibules et une fibule en... - Lot 570 - Gros & Delettrez

Lot 570
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Trois paires de fibules et une fibule en argent, une paire ornée de pièces de monnaie,une autre ovale rehaussée d'un cabochon de verre grenat et les autres triangulaires à décor ciselé et découpé. Maroc. Haut.: de 6,5 à 11,6 cm
Mes ordres d'achat