ÉCOLE ORIENTALISTE, début XXe siècle

Lot 559
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Le jeune garçon allongé contre un calendrier Epreuve en régule polychrome, le calendrier contenant les mois d'août, septembre-octobre 1915 et mars-avril 1916. Verre du calendrier cassé. Long.: 15 cm. Haut.: 6 cm
Mes ordres d'achat