ÉCOLE ORIENTALISTE, début XXe siècle

Lot 557
Estimation :
500 - 600 EUR
Dromadaire baraqué et son méhariste Epreuve en régule polychrome formant encrier, le personnage se soulevant. Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat