Louis HOTTOT (1829-1905), d'après

Lot 546
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Jeune femme orientale Sculpture en régule à patine polychrome montée en lampe. La jeune femme tient des tiges supportant trois brase de lumière aux lampes en forme de tulipes. Signé sur la terrasse. Réelectrifié, en état de marche. Haut.: 89 cm
Mes ordres d'achat