Atelier Franz Xaver BERGMANN (1861-1936)

Lot 544
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bronze de Vienne, debut XXe siecle Musulman priant les bras levés Epreuve en bronze à patine polychrome. Numéroté et cachet «B» dans l'urne au dos. Cachet «Made in Austria» sous le tapis. Haut.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat