ÉCOLE ORIENTALISTE, début XXe siècle

Lot 525
Estimation :
200 - 300 EUR
Le fumeur de pipe près d'un bassin Epreuve en régule polychrome formant vide-poche ou cendrier. Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat