ÉCOLE ORIENTALISTE, début XXe siècle

Lot 507
Estimation :
400 - 600 EUR
Porteuse d'eau à l'amphore Epreuve en terre cuite polychrome représentant une jeune femme tenant une cruche dans sa main droite. Numéro estampé sous la terrasse. Haut.: 30 cm
Mes ordres d'achat