ÉCOLE ORIENTALISTE, début XXe siècle

Lot 506
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Guerrier à la tour Epreuve en terre cuite polychrome représentant un homme torse nu tenant une épée devant une tour. Numéro gravé sous la terrasse. Haut.: 67 cm
Mes ordres d'achat