Atelier Franz Xaver BERGMANN (1861-1936)

Lot 504
Estimation :
400 - 500 EUR
Bronze de Vienne, debut XXe siecle Negresse au buste Epreuve en bronze polychrome. Numéroté «3578» et cachet «B» dans l'urne au dos. Sur un piédestal en bois. Haut. totale: 19,5 cm
Mes ordres d'achat