Louis HOTTOT (1829-1905), d'après

Lot 500
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
La fileuse Epreuve en régule à patine polychrome repésentant une jeune femme tenant une quenouille et portant des boucles d'oreille amovibles. Signé sur la terrasse. Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat