Louis Albert CARVIN (1875-1951), d'après

Lot 499
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Chamelier et sa monture (ou «Touareg») Epreuve en bronze à patine brune, signée «L. CARVIN» sur la terrasse. Montée sur un socle en marbre léopard gris-noir. Haut. sculpture: 14,8 cm. Long.: 14 cm
Mes ordres d'achat