Bronze de Vienne, début XXe siècle

Lot 498
Estimation :
400 - 500 EUR
Le charmeur de serpent Epreuve en bronze polychrome représentant un homme debout tenant un bâton dans son dos, un serpent enroulé autour de son pied gauche. Sur un socle de marbre porphyre. Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat