GROODT-ADANT Juliette de

Lot 471
Estimation :
50 - 60 EUR
GROODT-ADANT Juliette de
Terre d'Astarte. Souvenirs de Syrie. Anvers, Buschmann, 1942, in-4 broché, 166 pages illustrées de 25 planches photographiques hors texte. Exemplaire numéroté
Mes ordres d'achat