MICHAELIS (C.B.)

Lot 470
Estimation :
500 - 600 EUR
MICHAELIS (C.B.)
Grammatica Syriaca. Rome, 1829, in-8 relié demi-vélin ivoire, dos lisse orné de frises et de fleurons dorés, pièce de titre, légères usures. VII+254 pages et 1ffnc
Mes ordres d'achat