HAITI DU MAROC FAIT DE BROCARDS DE SOIE Haiti... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
HAITI DU MAROC FAIT DE BROCARDS DE SOIE Haiti composé de six mirhab ou arches de prière surmontés d?une frise. Belle qualité de soie. Usures. A Moroccan Haiti (tent hanging) Quatrième quart du XIX eme siècle 132 x 308 cm
Mes ordres d'achat