TAPIS AZILAL, MAROC Décor de lignes horizontales... - Lot 291 - Gros & Delettrez

Lot 291
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
TAPIS AZILAL, MAROC Décor de lignes horizontales et verticales faisant penser à un pavement. Hauteur du velours exceptionnelle. Usures d?usage très mineures. An Azilal carpet Milieu du XX eme siècle. 2 40 x 154 cm
Mes ordres d'achat