Ellen JOLIN (1854-1938)

Lot 245
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ellen JOLIN (1854-1938)
Ecole Suédoise. Alger - 1896 Aquarelle gouachée, signée et datée 1896 en bas à gauche située Alger en bas à droite. 33 x 49 cm
Mes ordres d'achat