Gabriel DENEUX (1856-?)

Lot 241
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Gabriel DENEUX (1856-?)
Tombeaux des anciens rois de Tlemcen Peinture à l'encaustique sur carton, signée en bas à gauche. 35 x 25 cm Cadre sculpté par l'artiste
Mes ordres d'achat