Abdelkader GUERMAZ (1919-1996)

Lot 229
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Lune silencieuse, 1977 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée (19)77 au dos. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat